Купить квартиру на Милославской

Фото Цена Комнат Адрес Этаж Площадь Описание
Фото Цена Комнат Адрес Этаж Площадь Описание

05.03.2024Добавить к сравнению
42000 USD 1 Милославская ул. 21, Троещина 12/16 43/17/9 тел: 0674069762 Анна. 1к.к., Деснянський район, Троєщина, вул. Милославська, 21. 12/16; 43/17/9. Будинок серії Т-6, 1991 року. Квартира в жилому стані, простора, загальною площею 43 м2. Вікна мет...Подробнее
Все объекты

Где в Киеве можно увидеть из окна перелески и зеленые луга? Ответ - в Деснянском районе левого берега столицы, а точнее на улице Милославская в жилом массиве Троещина. Эта быстроразвивающаяся улица - северная граница не только самого массива, но и города. «Квартира Милославская» ищут те, кто хочет жить со всеми удобствами рядом с природой.

То, что улица находится «на краю города», отнюдь не уменьшает ее привлекательности. Рубрика «квартиры Милославская» предлагает большой выбор жилья эконом-класса в микрорайоне, который активно застраивается. Кроме жилых домов тут воздвигают детский садик, школу, и торговый центр. Поэтому «новостройки Милославская» - весьма актуальная и популярная рубрика на нашем сайте.

Многие знают, что в обозримом будущем появится метро на Троещине. Именно они стремятся уже сейчас купить квартиру на Милославской. Ведь конечная станция запланирована как раз на этой улице. Покупка жилья в этом районе будет хорошей инвестицией. Поэтому тема продажа квартир Милославская пользуется хорошим спросом, как у коренных киевлян, так и у жителей других городов.

Наша база недвижимости представляет большое количество объявлений на тему «продажа квартир на Милославской», что дает хороший выбор всем потенциальным покупателям. Наше агентство "Світ нерухомості" всегда готово предложить выгодные условия сотрудничества. Обращайтесь к нашим консультантам, если Вы ищите жилье, или Вам пришла мысль «продам квартиру Милославская». Мы уже более чем 10 лет на рынке недвижимости.