Купить квартиру на Виноградаре

Ничего не найдено!

Всем желающим купить квартиру в Киеве Виноградарь нравится больше всего.

Массив Виноградарь, находящийся в Подольськом районе Киева, своим названием обязан великому садоводу Вильгельму Кристеру. В XIX веке он на этом месте создал питомник плодовых деревьев, которые были известны всей стране. Здесь были самые лучшие сорта фруктов в империи. Его деятельность продолжили Абрамов и Бекас, засадив 50 гектаров земли виноградником.
 
В 70-х годах прошлого века здесь начали возводить многоэтажные здания. Но зелень застройщики старались не уничтожать. Поэтому район остался очень уютным благодаря большому количеству насаждений. Он считается самым экологически чистым во всем Киеве. Поэтому совсем не удивительно, что продажа квартиры на Виноградаре очень востребована и всегда пользуется популярностью у покупателей и продавцов недвижимости.
 
Только в Виноградаре есть удивительные озера с поэтическими названиями – «Синее» и «Голубое». Вода в «Голубом» озере была именно такого цвета. «Синее» является наследством ледникового периода. Оно стало излюбленным местом киевлян для проведения отдыха жителей района. Вода в нем очень прозрачная и чистая, что по достоинству оценили редкие животные и стрекозы, занесенные в Красную Книгу. Озеро очень холодное, так как в нем много подземных источников.
 

Различные квартиры без труда можно найти в районе Виноградарь.

Желающих купить квартиру на Виноградаре в Киеве достаточно много. Некоторых покупателей интересует относительно недорогое жилье. При обращении в киевское агентство недвижимости «Світ Нерухомості», опытные специалисты компании подберут для вас самый приемлемый вариант. На сайте размещены самые свежие новости о продаже и покупке недвижимости и имеется удобный фильтр, благодаря которому вы сможет самостоятельно просмотреть возможные варианты жилья. Оно выбирается с учетом инфраструктуры. Здесь есть:
 

Виноградарь это чистый район, а купить квартиры здесь можно очень дешево.

Район Виноградарь формировался в советские времена, что нанесло определенный отпечаток на состав фонда жилья. Здесь имеются высотные дома и постройки сталинских времен. Есть здания, имеющую стандартную и улучшенную планировку. Приобретая квартиру на Виноградаре, вы делаете отличное вложение денежных средств.