Купить квартиру в районе Харьковский массив

Фото Цена Комнат Адрес Этаж Площадь Описание
Фото Цена Комнат Адрес Этаж Площадь Описание

19.04.2024Добавить к сравнению
58000 USD 2 Вербицкого Архитектора ул. 9Д, Харьковский массив 16/16 56/30/8 вул. Вербицького, буд. 9-Д, 16/16, над квартирою технічний поверх, серія КТ, 56/30/8, квартира в житловому стані, подвійна лоджія засклена, утеплена та обшита вагонкою, по всій квартирі склопакети,...Подробнее
Все объекты

Хотите купить квартиру в Киеве, Харьковский массив это Ваш лучший выбор.

Харьковский массив - молодой, динамично развивающийся район Киева, что располагается на Левобережье. Ближайшие станции метро - Харьковская и Вырлица. Название района не имеет исторических корней, скорее это характеристика его местоположения: главная дорога, пролегающая через район, ведет в Харьков. Застройка массива началась в восьмидесятых годах, поэтому продажа квартиры на Харьковском массиве предполагает для нового владельца не только простор приобретенного им недвижимого имущества, но и его современные характеристики: улучшенный кирпич и улучшенная типовая панель. Метраж квартир колеблется от 31 до 68 кв.м. Преобладают высотные дома, в основном, девятиэтажные.

Лучшие квартиры в Киеве можно найти на Харьковском массиве по самым низким ценам.

Дарницкий район, к которому принадлежит Харьковский массив, особо развился за последние годы. Тем, кто хочет купить квартиру на Харьковском массиве, не стоит беспокоиться о кажущейся отдаленности от центра - теперь можно работать и поблизости от дома. Выгодное расположение метрополитена позволит быстро добраться в любую точку Киева тем, кто не имеет собственного автомобиля. С центром города Харьковский массив соединен проспектом Бажана, и владельцы транспортных средств могут добраться до центра менее, чем за 20 минут. Район чистый и ухоженный, подъезды в основном охраняемы и в них присутствует консьерж. Дворы просторны, хорошо освещены и на редкость ухожены. Практически в любом дворе Харьковского массива есть большие и добротные детские площадки, клумбы и удобные парковочные места. В районе есть два больших рынка, несколько крупных гипермаркетов, магазины и бары, частные детские сады, множество различных банков, салонов красоты и стоматологических кабинетов. Массив отличается своей визуальной просторностью за счет неплотной застройки. На Харьковском массиве много парков, пляжей и озер для отдыха. В глуби массива особенно много зелени, что говорит о хороших экологических характеристиках.

На сегодняшний день, Харьковский массив является отличным выбором для приобретения жилья. Деловые люди могут заниматься работой и бизнесом, не покидая территорию района. Для детей существует много детских садов, несколько школ и лицеев. Для Харьковского массива характерна удобная инфраструктура. Что немаловажно, в районе низкая криминогенная обстановка.

Харьковский массив выбирают только любители спокойной жизни в тихом районе.

Квартиры на Харьковском массиве отличаются своей комфортабельностью, современной планировкой и доступными ценами. Этажность домов района в основном составляет от 9 до 16, однако встречаются и пятиэтажные дома. Улучшенный кирпич обеспечивает теплоту квартир в осеннее и зимнее время года. Метраж средний, каждая однокомнатная квартира имеет площадь около 30-35 кв.м. Балконы и лоджии в основном застекленные, горячая вода в районе подается круглосуточно.