Купить квартиру Тростянецкая ул.

Фото Цена Комнат Адрес Этаж Площадь Описание
Фото Цена Комнат Адрес Этаж Площадь Описание

22.03.2024Добавить к сравнению
65000 USD 3 Тростянецкая ул. 8, Новая дарница 1/10 70/42/12 Продам 3-комн квартиру по ул.Тростянецкая, 8, 1/10, 70/42/12, двусторонняя, добротная квартира, комнаты раздельные, отличное состояние, кухня увеличена, лоджии застеклены, деревянные стеклопакеты, квартира очень теплая, внешнее утепление, два погреба, мебель, техника, развита инфраструктура, школы, садики, супермаркеты, озеро, парк, транспортная развязка, метро ...Подробнее
Все объекты

Покупателям недвижимости в столице стоит обратить свое внимание на возможность купить квартиру на ул. Тростянецкая в Киеве, расположенной в Дарницком районе. Это один из самых молодых районов столицы с низкой плотностью населения. Практически все постройки здесь современной проектировки. Также однокомнатная, двухкомнатная, трехкомнатная квартира на ул. Тростянецкая в Дарницком районе может быть куплена и в строящихся сейчас новостройках – район отличается самым большим количеством новостроек по городу.

Удобное для себя жилье здесь могут найти представители самых разных социальных слоев населения. В районе много квартир – начиная от социального жилья и до домов премиум-класса.

Есть немало объектов невдалеке от набережной Днепра, где осуществляется продажа недвижимости - Дарницкий район расположен недалеко от реки.

Так как район построен сравнительно недавно, то на нынешнем этапе производится насаждение парков и зон отдыха. И потому продажа квартир по адресу ул. Тростянецкая в Киеве перспективна с точки зрения комфортности проживания.