Купить квартиру на Борщаговке

Ничего не найдено!

Довольно выгодно можно купить квартиру в Киеве на Борщаговке

Многие желают купить квартиру в Борщаговке в Киеве. Эта местность имеет истинно украинское название. Именно на Борщаговке, которая ранее располагалась на западной окраине Киева, возникли пять монастырских поселений. Поэтому она условно разделена на пять частей: Михайловскую, Петропавловскую, Никопольскую, Софийскую и Братскую. В документах XV века эта местность называется землей на реке Борщевке. Именно отсюда идет версия происхождения названия района.
 
После окончания Великой Отечественной войны, борщаговские земли вошли в состав Киево-Святошинского района столицы. 60-е и 70-е годы прошлого столетия стали периодом его масштабной застройки.
 
В наши дни Борщаговка считается одним из крупнейших жилых массивов столицы. Район расположен по обеим сторонам Кольцевой дороги, одна его часть находится в пределах Киева, другая – за чертой столицы.
 

Квартиры на Борщаговке купить хотят те, кто выбирает тихий район

Продажа квартиры в Борщаговке интересует тех, кто желает приобрести недвижимость в хорошем районе. Здесь созданы все условия для комфортного проживания. Эта местность является одним из старейших и густонаселенных районов столицы и имеет развитую инфраструктуру:
 
Жилые дома представлены, как новостройками и современными коттеджами, так и более старыми панельными домами. Благодаря этому, покупатель сможет подобрать жилье, исходя из своих предпочтений.
 

Борщаговка предлагает купить свои недорогие квартиры любителям тишины и покоя

Агентство недвижимости «Світ Нерухомості» предложит вам большой выбор квартир с различными параметрами, предоставит их полное описание и фотографии. Для удобства клиентов на сайте имеется фильтр и функция расширенного поиска. Они позволяют подобрать наиболее оптимальный вариант в соответствии с параметрами запроса:
 
На сайте клиент найдет подробную информацию о каждой конкретной квартире. В том числе, о наличии балкона или лоджии, произведенном ремонте, высоте потолков, планировке или наличии стеклопакетов. На сайте все желающие могут разместить объявление о продаже жилья.