Купить квартиру на Бальзака Оноре Дэ

Фото Цена Комнат Адрес Этаж Площадь Описание
Фото Цена Комнат Адрес Этаж Площадь Описание

14.04.2024Добавить к сравнению
68000 USD 3 Бальзака Оноре Де ул. 88, Троещина 5/10 73/42/9 Продам 3-комн квартиру по ул. Оноре де Бальзака, 88, 5/10, 73/42/9, дом 1991 года, все комнаты раздельные, отличное жилое состояние, двусторонняя, стеклопакеты, кафель, ламинат, плитка на полу, все...Подробнее
Все объекты

Продажа квартир на Оноре Дэ Бальзака всегда привлекала массу желающих.

Левый берег Киева, в частности Троещина в Деснянском районе столицы – самый большой спальный район города. Потенциальные покупатели ищут «квартира Бальзака», поскольку улица Оноре де Бальзака, что расположена от проспекта Генерала Ватутина до улицы Милославская, находится в начале района.

Цены на любой кошелек и немалый выбор жилья предлагает наша рубрика «квартиры, Бальзака». Эта улица имеет удобную транспортную развязку, торговые центры, магазины и зоны отдыха, от нее также близко к самому большому рынку Киева. Грамотные покупатели знают, что купить квартиру на Бальзака - означает совместить практичность и экономичность.

Среди киевлян, а также жителей других областей весьма популярны новые дома. Наша рубрика «новостройки Бальзака» в первую очередь привлекает молодые семьи. Именно их заинтересует продажа квартир Бальзака в современных, качественных домах.

Квартиру на Бальзака купить в Киеве можно с помощью нашего агенства, нужно просто позвонить.

Вам нужно продать Вашу квартиру и Вас интересует продажа квартир на Бальзака, обращайтесь в наше агентство "Світ нерухомості", у нас отличные условия сотрудничества. Мы уже более чем 10 лет на рынке и за это время завоевали репутацию надежной и профессиональной компании. Один из самых легких вариантов поиска жилья в нашей базе - поиск квартир по улицам. Просто выберите «продам квартиру Бальзака» и вы увидите список домов, в которых есть квартиры на данный момент. Выбираете дом и все квартиры, что в нем продаются.

Вас заинтересовала рубрика «продам квартиру Бальзака», но у вас возникли вопросы, тогда вы попали по нужному адресу. Наша база недвижимости пестрит предложениями по аренде квартир в этом районе столицы. Вы найдете огромное количество всевозможных предложений.